Тонометр на запястье ProMedica Bangle
Тонометр ProMedica Bangle — это точный и надёжный прибор для измерения артериального давления в домашних условиях. Производитель предоставляет гарантию 10 лет, что подтверждает высокое качество медицинской техники ProMedica. Модель проста в использовании, оснащена большим дисплеем с крупными цифрами — удобно даже для пожилых людей и пользователей с ослабленным зрением.
Преимущества и особенности:
-
Увеличенный экран с крупными цифрами — легко считывать результаты.
-
Технология IHD — фиксирует аритмию во время измерения.
-
Технология FUZZY LOGIC — адаптирует работу прибора под индивидуальные особенности пользователя для комфортного и точного измерения.
-
Память на 90 измерений — позволяет вести контроль давления без бумажного дневника.
-
Индикатор "Светофор" — оценивает результат по шкале ВОЗ.
-
Звуковой сигнал — уведомляет о завершении измерения.
-
Автоматическое отключение — прибор выключается через 1 минуту бездействия, экономя заряд батареек.
Комплектация (старый дизайн):
-
тонометр ProMedica Bangle;
-
пластиковый футляр для хранения;
-
инструкция по применению;
-
гарантийный талон;
-
2 батарейки типа AAA.
Гарантия:
-
на прибор — 10 лет;
-
на манжету — 1 год.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Швейцария |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Дорожный футляр | Да |
| Максимальный диапазон измерения | 280 мм/рт. ст. |
| Минимальный диапазон измерения | 3 мм/рт. ст. |
| Состояние | Новое |
| Тип тонометра | Автоматический |
| Дополнительные характеристики электронных тонометров | |
| Индикатор аритмии (Технология PAD) | Да |
| Индикатор повышенного давления | Да |
| Часы | Да |
| Графический индикатор уровня АД (Шкала ВОЗ) | Да |
| Количество батареек | 2 шт |
| Количество ячеек памяти | 90 |
| Максимальный диапазон измерения пульса | 199 уд/мин |
| Сетевой адаптер | Нет |
| Минимальный диапазон измерения пульса | 40 уд/мин |
| Технология Fuzzy Logic | Да |
| Тип элементов питания | AAA |
| Тип питания | Батарейки |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 135 мм |
| Длина | 23 мм |
| Ширина | 72 мм |
| Вес | 130 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Точность измерения +/- | 3 |
- Цена: 1 320 ₴





