Автоматический тонометр предназначен для регулярного измерения давления на плече.
Данная модель имеет автоматическое определение степени накачки манжеты и индикацию состояния батарей, функцию сообщения об ошибках.
Особенности
Автоматическое определение степени накачивания манжеты (FUZZY LOGIC)
Технология определения аритмий (технология IHD)
Автоматическое нагнетание и выпуск воздуха из манжеты
Большой дисплей
Автоотключение Индикация разряда батареек Возможность подключения адаптера Сумочка Измерение артериального давления и пульса IHD-технология – выявление нарушений сердечного ритма Если во время измерения зафиксированы сигналы нестабильного сердцебиения, то после измерения давления на дисплее тонометра появится соответствующий символ "Сердечко". Если символ "Сердечко" появляется часто рекомендуется обратиться к врачу
Автоматический тонометр Gamma Control может работает как от батареек (поставляются в комплекте), так и от сетевого адаптера (в комплекте не поставляется).
Технические характеристики
Память на последнее измерение Сообщение об ошибках Манжета стандартная 22-32 cм IHD-технология – выявление нарушений сердечного ритма
Гарантия - 5 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gamma |
| Страна производитель | Швейцария |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Дорожный футляр | Да |
| Максимальный диапазон измерения | 280 мм/рт. ст. |
| Минимальный диапазон измерения | 30 мм/рт. ст. |
| Размер манжеты | 22-32 (см) |
| Состояние | Новое |
| Тип манжеты | Нейлоновая с металлическом кольцом |
| Тип тонометра | Автоматический |
| Дополнительные характеристики электронных тонометров | |
| Индикатор аритмии (Технология PAD) | Да |
| Индикатор повышенного давления | Да |
| Графический индикатор уровня АД (Шкала ВОЗ) | Да |
| Количество батареек | 3 шт |
| Количество ячеек памяти | 1 |
| Максимальный диапазон измерения пульса | 199 уд/мин |
| Сетевой адаптер | Нет |
| Минимальный диапазон измерения пульса | 40 уд/мин |
| Технология Fuzzy Logic | Да |
| Тип элементов питания | AAA |
| Тип питания | Батарейки |
| Функция автоотключения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 96 мм |
| Ширина | 138 мм |
| Вес | 360 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Точность измерения +/- | 3 |
- Цена: 1 096 ₴



