Новинка

Махровое полотенце PROVANS 70x140
ЦВЕТ 70х140 см:
- РОЗОВЫЙ
Плотность 500 грм2,
Состав 100% хлопок, ринг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aisha Home Textile |
| Страна производитель | Узбекистан |
| Длина | 140 см |
| Цвет | Розовый |
| Назначение полотенца | Для волос |
| Ширина | 70 см |
| Тип ткани | Хлопок |
| Состав материала | |
| Хлопок | 100 % |
| размер | |
| размер полотенца | 70х140 см |
Информация для заказа
- Цена: 462 ₴


