Ингаляция в режиме природного дыхания. VAT – технология регулировки клапана распылителя.
Rossmax NF60 DOG Kids – детский небулайзер компрессорного типа для домашнего использования. Низкий уровень шума. Ингаляция в режиме природного дыхания. VAT – технология регулировки клапана распылителя.
Небулайзерная камера №1: Скорость распыления 0,08 – 0,2 мл/мин. Средний размер частиц 2,6 мкм.
Небулайзерная камера №2: Скорость распыления 0,15 – 0,3 мл/мин. Средний размер частиц 5-10 мкм.
Объем резервуара для лекарственного препарата 5мл. Комплектация: две небулайзерные камеры в комплекте №1 и №2-загубник, детская маска, фильтры, воздушная трубка.
Ингалятор для лечения бронхолегочных заболеваний безопасен в домашних условиях.
Маленький щенок даст возможность пройти ингаляции столько, сколько нужно в условиях игры.
Компактность позволит брать небулайзер с собой в поездки.
Rossmax NF60 DOG Kids – детский небулайзер компрессорного типа для домашнего использования. Обладает низким уровнем шума.
Ингаляция в режиме естественного дыхания. VAT - Технология регулирования клапана распылителя.
В комплекте идут две небулайзерные камеры, одна для верхних другая для нижних дыхательных путей


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rossmax |
| Страна производитель | Швейцария |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Объем резервуара для ингаляционного раствора | 5 мл |
| Производительность получения аэрозоля | 0.3 мл/мин |
| Уровень шума | 60 дБ |
| Средний размер частиц аэрозоля | 2.6 мкм |
| Потребляемая мощность | 130 Вт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 108 мм |
| Длина | 204 мм |
| Ширина | 148 мм |
| Вес | 1360 г |
| Комплектация | |
| Загубник | Да |
| Запасные фильтры для ингалятора | 5 шт |
| Количество распылителей | 1 шт |
| Маска ингаляционная детская | Да |
| Маска ингаляционная детская малая | Нет |
| Маска ингаляционная взрослая | Да |
| Насадка для носа детская | Нет |
| Насадка для носа взрослая | Нет |
- Цена: 2 500 ₴



