Тонометр автоматический Rossmax CH155f — тонометр швейцарского производства с высочайшей степенью точности. Имеет много дополнительных функций и все необходимые датчики. Для повседневного, так и профессионального использования. В состав входят исключительно безопасные гипоаллергенные материалы. При всех своих характеристиках, которые во многом превосходят конкурентов, прибор имеет вполне доступную цену. Возможно использование с адаптером (необходимо отдельно приобрести).
Характеристики:
Датчик движения и неправильной фиксации манжеты.
-
Точность измерений АД соответствует мировым стандартам. Тонометры прошли клинические исследования по европейскому и британскому протоколу BHS и ESH.
-
Высчитывает среднее значение 3 последних замеров, чтобы исключить вероятность погрешности.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rossmax |
| Страна производитель | Швейцария |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Дорожный футляр | Да |
| Максимальный диапазон измерения | 260 мм/рт. ст. |
| Минимальный диапазон измерения | 30 мм/рт. ст. |
| Размер манжеты | 24-40 (см) |
| Состояние | Новое |
| Тип манжеты | Нейлоновая с металлическом кольцом |
| Тип тонометра | Автоматический |
| Точность измерения +/- | 3 мм/рт. ст. |
| Дополнительные характеристики электронных тонометров | |
| Индикатор аритмии (Технология PAD) | Да |
| Индикатор правильной фиксации манжеты | Нет |
| Индикатор повышенного давления | Да |
| Индикатор движения | Да |
| Часы | Да |
| Графический индикатор уровня АД (Шкала ВОЗ) | Да |
| Звуковое оповещение | Нет |
| Звуковой сигнал по окончании измерения | Нет |
| Количество батареек | 4 шт |
| Количество блоков памяти | 1 |
| Количество ячеек памяти | 90 |
| Максимальный диапазон измерения пульса | 199 уд/мин |
| Сетевой адаптер | Нет |
| Минимальный диапазон измерения пульса | 40 уд/мин |
| Разъем для подключения к компьютеру | Нет |
| Технология Fuzzy Logic | Да |
| Технология MAM | Нет |
| Тип элементов питания | AAA |
| Тип питания | Батарейки |
| Функция автоотключения | Да |
| Функция календаря | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 230 г |
| Высота | 85 мм |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 130 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 537 ₴



