Купить автоматический тонометр
Paramed Expert (Парамед Эксперт) с КРУПНЫМИ ЦИФРАМИ И БОЛЬШИМ ДИСПЛЕЕМ.
Тонометр автоматический Paramed Expert: его характеристики и особенности:
Тонометр Paramed Expert автоматический – усовершенствованная модель, разработанная по технологии FAST LOGIC. Перед тем, как купить Paramed Expert, изучите технические характеристики и основные отличия устройства от тонометров Парамед:
- наличие индикатора аритмии – делает возможным определение любых отклонений от нормальных показателей ритма. На дисплей Paramed Expert выводятся показатели в формате: "нормальный ритм", "незначительные нарушения ритма – удовлетворительные показатели", "серьезные нарушения ритма – неудовлетворительные показатели". Автоматические тонометры Paramed Expert определяют силу каждого отдельного удара и делают выводы на результате полученных данных
- графический индикатор классификации давление по ВОЗ, а также возможность определения частоты пульса с достаточно высокой точностью также имеются в модели Парамед Expert
- большой экран автоматического тонометра Paramed Expert позволяет с легкостью пользоваться устройством даже лицам преклонного возраста либо людям с нарушением остроты зрения
- защита кнопок от грязи, позволяющая сохранить аппарат в состоянии работоспособности на протяжение длительного периода времени и сделать его эксплуатацию максимально комфортной для пользователя
- объем памяти автоматического тонометра Paramed Expert предназначен для двух пользователей, каждый по 90 измерений, что позволяет сохранять в памяти все предыдущие показатели, вплоть до 90 раз от каждого из двух зарегистрированных пользователей. Возможность измерения без сохранения полученных данных
- регистрация дата/время в Парамед Эксперт – настройки вносятся пользователем и сохраняются, что позволяет фиксировать в памяти устройства результаты измерений с точным временем и датой проведения диагностических манипуляций. Дабы избежать случайного занесения в память результатов не зарегистрированного пользователя, необходимо предварительно войти как "гость"
- расчет усредненного значения – функция, позволяющая получить средние результаты трех предшествующих измерений, которые были произведены за последние 10 мин.
- автоматический тонометр Парамед Эксперт имеет специальный медицинский адаптер в комплектации
- удобная универсальная манжета в тонометре автомате Парамед Эксперт имеющая размеры 22-36 см, произведенная из мягкой материи – плотно прилегает к коже, обхватывая руку
- батарейки, прилагающиеся к комплектации, делают автоматический тонометр Парамед Эксперт уже готовым к работе
- сумка для сохранения прибора предназначена не только для хранения, но и для транспортировки устройства
| Технические характеристики | |
| Дополнительно | защита кнопок от грязи |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Paramed |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дорожный футляр | Да |
| Максимальный диапазон измерения | 280 мм/рт. ст. |
| Минимальный диапазон измерения | 20 мм/рт. ст. |
| Размер манжеты | 22-36 (см) |
| Состояние | Новое |
| Тип манжеты | Нейлоновая с металлическом кольцом |
| Тип тонометра | Автоматический |
| Точность измерения +/- | 3 мм/рт. ст. |
| Дополнительные характеристики электронных тонометров | |
| Индикатор аритмии (Технология PAD) | Да |
| Индикатор повышенного давления | Да |
| Часы | Да |
| Графический индикатор уровня АД (Шкала ВОЗ) | Да |
| Количество батареек | 4 шт |
| Количество блоков памяти | 2 |
| Количество ячеек памяти | 180 |
| Максимальный диапазон измерения пульса | 180 уд/мин |
| Сетевой адаптер | Да |
| Минимальный диапазон измерения пульса | 40 уд/мин |
| Технология Fuzzy Logic | Да |
| Тип элементов питания | AA |
| Тип питания | Батарейки, Сеть 220 В |
| Функция автоотключения | Да |
| Функция календаря | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 254 г |
| Высота | 45 мм |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 132 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 360 ₴



