Топ продаж

Тонометр автомат говорящий на плечо PARAMED Indicator-X с адаптером
1 565 ₴
- В наличии
- Код: 4985003
+380 (67) 371-15-16
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тонометр Indicator-Х - флагман линейки, в котором использованы все преимущества современных высоких технологии:
Голосовое сопровождение на украинском языке (что важно для пожилых и плоховидящих людей).
ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЙ АНАЛИЗ показателей измерения
Технология полуавтоматического ДОИЗМЕРЕНИЯ при сверхвысоких показателях (донакачивания)
БОЛЬШОЙ ЭКРАН
БОЛЬШАЯ МАНЖЕТА 22-42 СМ.
ЗАЩИТА КНОПОК от влаги и пыли.
Не имеет аналогов!
Дополнительные преимущества:
- Индикатор аритмии.
- индикатор движения
- Индикатор давления по классификации ВОЗ
- Измерения пульса.
- Объем памяти для пользователя на 120 измерений.
- Адаптер комплекте
- Батарейки в комплекте.
- Чехол для хранения прибора.
Доступная цена для прибора такого качества!
Гарантия 5 лет
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Paramed |
| Страна производитель | Китай |
| Высота символов | 10 мм |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Дорожный футляр | Да |
| Максимальный диапазон измерения | 299 мм/рт. ст. |
| Минимальный диапазон измерения | 3 мм/рт. ст. |
| Размер манжеты | 22-42 (см) |
| Состояние | Новое |
| Тип тонометра | Автоматический |
| Дополнительные характеристики электронных тонометров | |
| Индикатор аритмии (Технология PAD) | Да |
| Индикатор правильной фиксации манжеты | Да |
| Индикатор повышенного давления | Да |
| Индикатор движения | Да |
| Графический индикатор уровня АД (Шкала ВОЗ) | Да |
| Звуковое оповещение | Да |
| Звуковой сигнал по окончании измерения | Да |
| Количество батареек | 4 шт |
| Количество блоков памяти | 1 |
| Количество ячеек памяти | 120 |
| Максимальный диапазон измерения пульса | 199 уд/мин |
| Сетевой адаптер | Да |
| Минимальный диапазон измерения пульса | 40 уд/мин |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Термометр | Нет |
| Технология Fuzzy Logic | Да |
| Технология MAM | Нет |
| Тип элементов питания | AA |
| Тип питания | Батарейки, Сеть 220 В |
| Функция автоотключения | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 565 ₴






